У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

в тихом омуте: Нью-Йорк — город возможностей. Когда тебе всего двадцать, почти все двери с табличкой «перспективное будущее» открыты, важно не проебать момент

хёнджун, пишет: Первый курс универа самый ужасный или они все будут такими до самого последнего? Полгода учёбы уже заставляют ежедневно напрягаться

liberty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » liberty » Canes Venatici » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]<div class="base_of">
<div class="base">
       <div class="base_title">
             <p><span>*</span>шаблон оформления<span>*</span></p>
      </div>
      <div class="base_p">
             <p>если у вас есть задумка, которую вы давно хотите отыграть, но нет соигрока, оставляйте ваши заявки и возможно она кому-то понравится!</p>
      </div>
     
</div>
</div>[/html]

код
Код:
[block=need_name]
возможные внешности на английском
[/block]
[block=need_image]
[img]50x50[/img] [img]50x50[/img] [img]50x50[/img]
[/block]
[block=need_info]
примерный возраст ◦ желаемая раса
[/block]
[block=need_text][quote]
[align=justify]ваш текст[/align]
[/quote][/block]

+4

2

Lee Dongwook, если я не просмотрел что он занят

-- -- --

40-42, или больше, если можно давно жить◦ кумихо, как вариант

Концептик сырой-пресырой и в основном завязан на том, чтоб поискать себе личико Ким Бома в сложные отношения. Но варианты других связей — родные, друзья, коллеги — подумаю с удовольствием. По профессии ещё не определился, я много кого могу сыграть.

0

3

А ещё мне не по глазам место действия. Южная Корея, или?.

0

4

Лис написал(а):

А ещё мне не по глазам место действия. Южная Корея, или?.

Немного влезу - мультилокация
Весь мир, чуток ада, рая и сундука Дейви Джонса по желанию  https://forumupload.ru/uploads/0006/b9/c1/2/387911.png

+3

5

Лис написал(а):

Концептик сырой-пресырой и в основном завязан на том, чтоб поискать себе личико Ким Бома в сложные отношения. Но варианты других связей — родные, друзья, коллеги — подумаю с удовольствием. По профессии ещё не определился, я много кого могу сыграть.

мне кажется этот возраст идеален для того, чтобы в молодости завести ребенка?)) ну вдруг будет интересно стать отцом 17 летней меня  https://forumupload.ru/uploads/0006/b9/c1/2/425807.png

+1

6

Лис написал(а):

А ещё мне не по глазам место действия. Южная Корея, или?.

тма где хочется, там и будет действие))

Лис написал(а):

Концептик сырой-пресырой и в основном завязан на том, чтоб поискать себе личико Ким Бома в сложные отношения. Но варианты других связей — родные, друзья, коллеги — подумаю с удовольствием. По профессии ещё не определился, я много кого могу сыграть.

с кумихо у нас наверное не так много общего будет, но провести какой-нибудь обряд за милую душу  https://forumupload.ru/uploads/0006/b9/c1/2/913906.png

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » liberty » Canes Venatici » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно